У ПТУР с ТПК 9М113 "Конкурс" для БМП-2

ВНИМАНИЕ! Клей, краски и инструмент для сборки не входят в комплект! Вы можете приобрести эти товары отдельно на нашем сайте

Подпишитесь на уведомление о поступлении товара на склад:

Уведомить

  • Описание Пусковая установка ПТУР с транспортно-пусковым контейнером ракеты 9М113 «Конкурс» для модели БМП-2 в масштабе 1:35.

    Комплекс принят на вооружение в 1974 году и на БМП-2 используется как штатное средство поражения целей на дальностях, выходящих за пределы эффективной работы основного вооружения машины. На советских и российских БМП-2 применяется установка семейства 9П135М под ракеты 9М113.

    В наборе 5 вариантов исполнения и 3 версии ПУ:
    - ранняя
    - поздняя
    - поздняя без ТПК, с защитной крышкой направляющей

    В комплект также входят:
    - 2 транспортно-пусковых контейнера ракеты 9М113
    - детализированный прицел 9Ш119 внутри ПУ
    - детали фототравления для мелких внешних элементов
    - декаль с маркировкой
    - проволока для имитации проводки

    Конструктивно установка включает направляющую, основание с механизмами наведения, прицельный блок и ТПК. В процессе эксплуатации встречались все варианты представленные в наборе.

    Подходит для пластиковых моделей БМП-2 любых производителей.

Рекомендуем... (8)